Александр Хаманов

как развоздушить печку в газ 3110

как грамотно удалить воздух из радиатора печки салона? на карбюраторной волге 3110.
Гдето прочитал что эта проблема преследует многих автолюбителей!

Сергей Бахромкин

По идее надо делать в верхней точке маленький вентиль для этих целей . Можно еще откинуть выход на радиаторе, и перевернув радиатор его чтобы выход был в верхнем углу опускать его пока радиатор не заполнится самотеком, прикрутить выход и радиатор . Незнаю что там за конструкция, никогда не вникал можно сделать еще так - пережать нижнюю трубку откинуть верхнюю и долить грушей или лейкой с трубкой жидкость в радиатор . Не расжимая трубку прикрутить другую .

Ки
Кирилл

как на волге не знаю, но на зубилке, заезжали передком на эстакаду, чтоб он задрался и газовали, гоняя ОЖ по системе.

Денис М

морду задери