Ольга Дмитриева

на ваз2106 не греет печка, включаешь её от туда дует холодный воздух, стало после ремонта так, в чем причина?

один патрубок горячий даже держать не возможно, а второй еле теплый, говорят радиатор печки поменять, я сомневаюсь, в этом ли причина

Сергей Горохов

Причина может быть в термостате. Радиаторе печки (посмотри краники)

Наталья Кожанова

Возможно при сборке перепутали местами патрубки подвода и отвода жидкости.