Сергей Боровый

двиготель греется печка дует холодный воздух и на холостом ходу загорается давление

Елена Тимошина

Нет уровня воды и масла

Алексей Емельянов

меняй масло фильтер масляный печка может быть закрыта краны часто ламаются

Владислав Владислав

Не открывается термостат и проверь уровень масла. Возможно у масляного фильтра клапан не работает.

Павел Титов

И масло бы сменить надо на зимнее.

Валерий Корсаков

воздух в системе охлаждения, уровень масла

Екатерина Смирнова

1. Уровень ОЖ меньше всех норм.
2. Мал уровень масла и забит масляный фильтр.
3. Старое масло.
4. Не достаточные холостые обороты.... (характерно для наших карбюраторных)

ВАЗ 2108....12
Завоздушена печка....

Зафари Ильяс

Перегрев двигателя. Долей антифриз.

Марина Зарубина

По поводу перегрева, это скорее всего термостат - работает по малому кругу, может заклинил, когда машинка прогреется до 90 градусов потрогай нижний патрубок с радиатора, он должен быть горячим .По поводу давления масла -давно менял, может фильтр забился? Посмотри щуп по норме - может масло надо долить