Александр Жук Эстония Таллин

задумайте четырех значное число с цифрами не равными нулю сложите эти цифры внекую сумму результат умножте на три и потом разделите на два и что получили?и дать изначальное задуманное

Ответы
Ол
Ольга

15 и тоже 1234, в вопросе было четко указано сумму умножить на три )) может это выглядело так ((1+2+3+4)*3)/2=15😁

Елена Бажан

И что ? Зачем результат, если надо дать задуманное?

Es. Vik.

А теперь закройте глаза. Правда темно?)

Та
Татьяна

это надо математику вспомнить?

Ольга

1111,4,12,6, вот что получилось

Александр Жук Эстония Таллин

я ничего не понял если честно

Ольга

Всё по порядку,как Вы написали сделала))

Александр Жук Эстония Таллин

а как же правила математики вначале делать умножение а потом сложение вот только я ушел от задолбавшего всех примера и сразу все забыли математику

Галина

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО .

Натали Я

6.Что это даст?

Натали Я

Все так ...👍

Александр Жук Эстония Таллин

подобная задачка была с дележом яблок чтоб одно осталось на тарелке

Натали Я

Много птиц - 40 сидело на дереве, а что за птицы, угадайте?

Натали Я

Лёгкая, детская...верно

La Testa

Александр Жук Эстония Таллин

а чеже ты не вопишь что вначале надо делать умножение а потом сложение или вопрос задан не так как привыкла

La Testa

Мой ответ ясен?

Александр Жук Эстония Таллин

я спросил че не вопишь привыкли тут по правилам жить

La Testa

Нет

Александр Жук Эстония Таллин

терьпеть ненавижу односложные ответы

La Testa

Замечательно, продолжай дальше