Нина Серебренникова

Свистят подшипники в роликах на Тойота Витц! Это требует срочной замены или может подождать?

Свист только когда машина нагрелась при нажатии на газ. На диагностике сказали, что дело в роликах. Насколько это опасно для машины? Дело не в желании замены, а в катастрофическом финансовом положении.

Настя Шмелева

Замена роликов стоит 10.
А аварийный ремонт выйдет в 100.
Это не цена, а уровень цены.

Раим Абдулкадеров

А натяжной ролик какого ремня?

Андрей Дмитриевцев

сделай сама.. помажь хотя бы... сухие.. вот и свистят.. заклинят - ремень сгорит - встанешь на дороге.. эвакуатор.. и. т. д.