Наталия Наталия

Чем интересным можно заняться компанией в городе 31 декабря? До или вместо полночного застолья и фейерверков?

Ответы
Светлана Рабодзей

дело случая.и настроения.бывает все решается стихийно.одна компания решила провести Новый год в лесу.приехали крутые парни в лес, нарядили елку,а один даже свой пистолет повесил вместо шарика.выпили изрядно и посчитали,что водки мало.поехали покупать в магазин,а то место после так и не нашли.всю ночь и день 1 января потратили на поиски.а елка была украшена зелененькими)))

Наталия Наталия

бывает)))

Sergey Abramov

На самом деле, всё проще, чем вы можете предположить. Наверняка компания не откажется пожарить и, соответственно, поесть на улице шашлыки или мясо барбекю. Мы во всяком случае, так делали уже не единожды. Просто выходили за дом (или перед домом), ставили мангал, ну, и так далее... Здорово, весело, все завидуют. Попробуйте - не пожалеете! 🙂

Сёма Резинкин

да вы что.............идиоты что ли.....................чё неужели ни у кого ума не хватит...чем заняться......?.......сексом займитесь.....групповым..........если умеете.....конечно............

Наталия Наталия

было...скука(

Сёма Резинкин

а русскую рулетку .....поиграйте

Наталия Наталия

охренительно весело и празднично!

Сёма Резинкин

ой..бля,...........ну удачи вам

Наталия Наталия

и вам того же)

Detective I Am

Вот мне тоже интересно. Как, например, ездить по городу в лимузине, в котором накрыт стол, все дела, где хочешь, останавливаешься и фейерверишь? 😉

Василий Про

Прокат шуб для Дедов и Снегурок.Переодеваетесь, выходите на улицу всей толпой и ни чего не надо придумывать народ сам за вас всё придумает.))

Наталия Наталия

спасибо) у нас костюмы есть)

ДА
Дербеденев Алексей

Поиграть в пейнт(страйк)бол на заброшенном заводе (поселке) и после собраться у костра спеть песню под гитару, пожарить мяса, ну и прочее.

Мужик - Ром

сходит в дом престарелых и помочь им - посидеть поговорить - просто по человечески !! будет всем что вспомнить !!!

Мужик - Ром

вы не обижайтесь = всё норма !!

Наталия Наталия

да я не умею обижаться) не волнуйтесь)

Мужик - Ром

успеха вам !!

Мужик - Ром

))))))))))

Наталия К........

Шашлыки! Прям у подъезда ( если соседи не вредные).Мы часто так делали , весело и необыденно!

Мистер Макс

Ну как, конкурсы сделать с подарками, в боулинг сходить, в дурака на раздевание

Мистер Макс

Пффф, да это просто озабочен кто-то

Наталия Наталия

самое противное, что этот кто-то не один

Мистер Макс

Да 80% мужиков на сайтах озабочены!

Наталия Наталия

возможно)

Мистер Макс

Так и есть!

Александр Ивановский

груповухой, здорово, как встретишь новый год так его и проведешь)))

Наталия Наталия

я не хочу заниматься групповухой весь год) я хочу праздника каждый день!)

Александр Ивановский

а чем тебе это не праздник, чем он тебе не нравится???

Наталия Наталия

это не праздник! праздник -это другое) это романтика, веселье, ожидание чуда и что-то запоминающееся) а не однообразные голые мужики

Александр Ивановский

меняй их по чаще, и будут разные))))

Наталия Наталия

всё равно одно и то же

Станислав

Нужно устроить оргию! Куча котиков, ондонов, ухла и ратвы! =))

Станислав

А как же я?

Наталия Наталия

а вот так..

Станислав

нехорошо

Наталия Наталия

а вот сейчас ещё и водочки хряпну!

Станислав

А я косяк закручу

Алексей Ершов

Побыть с семьёй, помочь нищим. Побывать На Святой Земле.

Наталия Наталия

это уже Рождество получается)

Марина Ткаченко

Жарьте шашлыки на улице и пейте шампанское! Веселитесь!

Святослав Дольский

Ну эта инфа только после общения.. А вдруг ты из ФБР

Eugen Schitz

Если до этого, то огоньги сами захотите запустить.

Андрей Юрьевич Логинов

уехать в лес и устроить праздник на природе 🙂

Андрей Юрьевич Логинов

а например снять бассейн и всем - купаться? 🙂

Наталия Наталия

ага) тоже было)))

Андрей Юрьевич Логинов

вот черт. 🙂 больше мыслей нет. ну если только за границу уехать...

Наталия Наталия

спасибо за уделённое время)))

Андрей Черный

Ничем, лучше в деревню или на дачу ехать

Наталия Наталия

дача за лето достала((( да и снега сейчас нет, чтоб в него из баньки прыгать и сугробов, чтобы в них валяться

Андрей Черный

А в городе шум, суета и петарды. Фу.

Наталия Наталия

да уж! не без этого)

Белый Усик

Как Вы далеко заглядываете во время!

Александр Кошелев

Поиском приключений на пятую точку.

Наталия Наталия

не любители)

Александр Кошелев

Не волнуйтесь, они вас сами найдут, ищущий да обрящет.

Наталия Наталия

а мы не ищем) поэтому и не обретаем)))

Петр Снежо

Это уже от фантазии вашей зависит.

Наталия Наталия

это понятно! просто...может у кого-то есть интересная традиция, о которой я не догадываюсь?

Петр Снежо

На Севере, я там раньше жил, ехали на дачу, баня, песни и снег.

Наталия Наталия

ага и ракетница! мы желание загадывали на цвет)

Петр Снежо

Точно.

Наталия Наталия

ещё водку на участке в снег закапывали а 1 и 2 находили случайно и радовались)))) и из баньки в снег!!!!

Петр Снежо

Все точно также делали, а шашлыки жарили на конкурс.

Наталия Наталия

))) приятно вспомнить сейчас)))