Иван Маркелов

какой самый хороший бренд производитель мыши?

какой самый хороший бренд производитель мыши? или скажите какую мышку купить игровую не больше 2000 руб

Александр Чичёв

которая у меня в подвале живёт

Ольга Мацукевич

лучший Лоджитэк) Но и оклик нормально работает) ) да и дешевле будет)

Айдай

Тю.. . понаклеил джинсов туда, и вся игровая. Кнопок мало что ли...

Алёна アりヨナ Raydro

Рэйзер самое гуд.. . а из оптимальных - а4-тек Х7 модель. и ковер под неё с аналогичным названием. цена вопроса до 1000 р.