Алексей Карташов

Какой из производителей (страна, бренд производителя) изготавливает наиболее качественные планшетные компьютеры?

Здравствуйте! Никак не могу выбрать планшетный компьютер c поддержкой 3G. Присмотрела несколько моделей, почитала в Инете о них отзывы, - запуталась окончательно: кто-то хвалит, кто-то ругает. Прошу участников проекта с опытом эксплуатации планшетов подсказать для покупки не конкретную модель планшетника с поддержкой 3G, а фирму-производителя (название бренда) планшетных компьютеров, которая в ПРИНЦИПЕ способна выпускать НАДЕЖНЫЕ и ДОЛГОВЕЧНЫЕ в эксплуатации аппараты под незамысловатые запросы пользователя: 1. Комфортный серфинг по Инету; 2. Возможность комфортного скачивания книг и их чтения; 3. Возможность скачивания видео из Инета, достаточно качественное воспроизведение видео; 4. Возможность прослушивания FM-радио с приемлемым качеством приема частот и воспроизведением звука. НЕ критичны: 1. Характеристики (заявленные и реальные) камеры; 2. Игры не важны. И высокие характеристики железа и ПО планшета, за них отвечающие; 3. Возможность использования планшета в качестве телефона также не критично. Если знаете, подскажите название фирмы-производителя, выпускающие НАДЕЖНЫЕ и ДОЛГОВЕЧНЫЕ планшеты под перечисленные выше пожелания. Спасибо за ответ.

Катя Васильева

мне фирма Asus нравится. честно не пользуюсь планшетами но нетбуку асус уже несколько лет и работает лучше своей цены)

Ирина Бикейкина

Только не нужно заморачиваться на 3 джи или 4лте. Покемест это развод лохов на бабки. Ты просто финансируешь операторов которые разводят. Инет есть конечно. Но как правило заявленые скорости на порядок и два ниже. Т. е платишь за воздух. В принципе асус недорого подойдет. Кстати, не советую обновлять заводскую прошивку это тоже развод.!!!

Андрей Неклюдов

Samsung сама пользуюсь, и дочь тоже

Кристинка

Все они в Китае сейчас делаются. Не Знаю, меня порадовал Asus Transformer Mini T102HA Без претензий, конечно, но своих денег стоит. Вот его обзор:
https://tehnobzor.ru/asus-transformer-mini-t102ha-obzor/