Вячеслав Бабичев

Какой из двух планшетных компьютеров лучше и почему?

Lenovo Tab A7-507 или Asus Fonepad Me 175сG7? Какой планшетный компьютер лучше и почему? Спасибо за ответ.

Анна Anna

был у меня Леново. Через неделю сдох (может не повезло) - и тут началось.

поддержка у них в принципе есть, но телефон только городской, то есть пока они удаленно будут обновлять систему и ковыряться в драйверах вы будете час висеть на межгороде. А найти этот номер - непросто. На сайте он запрятан на приличную глубину, да еще на англоязычную страницу.

ну а дальше - по гарантии в сервис, 45 дней ожидания - и так запчасть и не прислали.