Хасаншо Bobojonov

Сколиоз, ребенок 14-ти лет

Если висеть на турничке, прыгать 100-200 раз в день и пить кальций - можно ли избавиться от сколиоза 1-2 стадии ребенку 14 лет? И замедляет ли рост сколиоз? Предположим, за 4 месяца дочка выросла только на 1 см. Сейчас она 161, очень хочет 167 хотя бы. есть шанс вырасти ?

Айгуль Яркиева

Нужна специальная лечебная физкультура и гимнастика. Комплекс составляется индивидуально. Обращайтесь к специалистам. Шанс есть!
И не тяните время!