:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Оказывается, если вы едите ночью, то вы ночная жрица... ну, или жрец )))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так Ландау как говорил: Посмотришь на некоторых -- жрецы науки, они жрут благодаря науке, никакого другого отношения к науке они не имеют...

Вадимир Богов

а ты не знала поковайся в инете и узнаешь что ведьма то это женщин так равньше звали которая имела детей и знала как их лечить и обучать

Диана Михеева-Воронова

женщины себя за рулем чувствует королевой женщина за рулем королева пешеходы молятся а пассажиры закрывают глаза

Александр Прийменко

нет, если включить свет, то жрецов станет больше и опустошат холодильник, и жрать будет нечего

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хороший совет... однако! ))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот.Я ему и говорю - не сооблазняй своим дзинканьем!Особенно ночью! ))))

Tatjana Morozova

ну просто Геката) со всеми вытекающими для окружающих последствиями))

Леся ツ

...хорошо быть гусеницей....жрёшь жрёшь...а потом бац и бабочка...))))))))))

Марта Ромо

я бегу домой, чтобы меня не приняли за такую. аааааааааааааа

Надежда Перунова

нет, это если вы жрёте-то вы жрица или жрец, а так вы едец...

Сергей Портнов

Ага...я тоже в детстве думал, что жрец - жрёт, а врач - врёт 🙂

Сергей Коротич

Ночью обычно сплю , а не ем ( исключение , когда на работе )

Juli Borz

хахаха теперь я знаю как кое-кого запишу в телефоне.)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а спасибо?)))

Juli Borz

спасибо

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) удачи! )

Татьяна Кондратьева

Да?Не знала?Я часто езжу ночью,значит я зажрицилась?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да лаадно!))) не едЕте, едИте ))))

В7
Владимир 729

Ясненько. _ Привет.)))Вдохновение не посещало?

Гондарев Владимир

Ночные жрицы не едят, вранье, они только с...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Которая лежит, РЯДОМ.... У меня львица...... 😞

Марина К@

я ночью не ем, но про жрецов в курсе))

Оля Корнева

ого)) Да я жрица)) Спасибо)) Приятно 🙂

Лариса Казимирова

очень интересно, но не ем я ночью

Александр Семенюк

Да,я такой,особенно после секса.