Олег Партолин

Душа - это то, что делает траву - травой, дерево - деревом, человека - человеком. Без души трава - сено, дерево - дрова, человек - труп. 🙏

Ответы
Любовь Тютрина

Как-то повстречались сердце и душа. И сказало сердце: "Как ты хороша!" А душа, смутившись, сердцу отвечает: "Тошно мне дружочек… Каждый залезает… Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать, кто-то продать чёрту, кто-то просто взять… Я обид всех этих не могу забыть… Много мне не надо… Мне б как ты… ЛЮБИТЬ!!!

Анатолий

Вывод: не коси траву! Этим ты отнимаешь у неё душу! Не руби дерево!... и так далее, да?

Маргарита Злющая (77Мск)

А если родился баобабом, то и жить будешь как баобаб, двести лет, пока помрешь!

Djenni Djenni L

👏 У нас уже поздно,пора отдыхать. Всего доброго! Берегите себя!)) Пока!

Людмила Чернышова

Говорят что если вложил душу, значит вдохнул жизнь

Олег Партолин

Это точно.🌹💯🙋‍♀️

Людмила Чернышова

А если у человека нет души то он получается живой мертвец

Олег Партолин

Жить не сможет👎

Людмила Чернышова

Да такие люди и не живут, а только вредят

Ал
Александр

Вы можете представить человека с мёртвой душой?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сеноеосцы и дровосеки - бездушние сволочи

Галина Белова

ДУША--ЭТО НАСТРОЕНИЕ--САМОЧУВСТВИЕ

Олег Партолин

Нет🌹

Галина Белова

ВАМ ВИДНЕЕ

Виктор Соловьев

О!!! Олег -откуда такие выводы?

Олег Партолин

Из жизни.🤝💯

Виктор Соловьев

Но ведь о душе почти нигде не сообщается..Откуда инфо-колись.))))

Олег Партолин

Книга: Искусство делать людей счастливыми. 🙏

Ѻлегъ

ну, в общем, так и есть, Олега

Светлана Филюкова

наверное...🤔😁😴🤷‍♀️

Никита Анохин

А еще мозги иметь нужно.

Лея

у травы тоже есть душа?

Ольга Финькова

И добавить то нечего

Елена Данилова

Ага. Еще ЭГО есть

Валентина Леонтьева(Карелия )

И не поспоришь!!

Olga

В точку.😀

Ст
Стефания

красиво

Денис

☝🏻

Галина Дьячина

🍓