Владимир Логвинов

Как называются люди не допускающие наличие другого времени и измерения?

Ответы
Жгучая Крапива

нормальные и адекватные люди...

Лана*Свет

формалисты

Владимир Логвинов

Близко.

Nikolai Garskov

Есть философы, а есть лаборанты. Одни теоретики, другие - практиканты!

Владимир Логвинов

Практик, прагматик, реалист.

Nikolai Garskov

Уже не прав. Ответ должен быть однозначен. Тем более эти тслова далеко не синонимы!

Nikolai Garskov

Уже не прав. Ответ должен быть однозначен. Тем более эти тслова далеко не синонимы!

Владимир Логвинов

Ответ ригористы.

Nikolai Garskov

Еще раз, плиз...?

Руфина Заинуллина

и как........

Владимир Логвинов

Также как и другого мнения, ригористы.