Наталья Нерчу

Почему свекровь всё время врёт?

Александр Дмитриченко

моя потом еще и забывает чего в прошлый раз наврала, короче постоянно путается в показаниях:))))

Ирина Ромашкова

Потому что она любит своего сына.

На
Наталья

Вы бы просто обалдели, если б она правду говорила!!!!

Alexalex

потому что вы забрали ее территорию и нужно это ей вернуть и кроме вранья она не чего не придумала

Славутинский Виктор

Не ищи виноватого, виноваты вы оба, потому как изночально вы выбрали друг друга по обоюдному согласию! А палки в огород тещи и свекрови, это придирки и домыслы нечем неподтвержденные кроме догадок... Мамки всегда будут любить своих детей.. Разберитесь лучше в себе))))