Attila

Что для тебя счастье?Будешь участвовать в реалити-шоу "Канибал-2012"? Надо отправить на необитаемый остров несколько кадров с этого проекта, тебя назначить главным вождем и снимать вас на видео. Согласишься?

Ответы
Павел Насонов

счастье ето иметь много денег и быть независимым от чего либо, иметь хороших друзей уважающих меня и моё мнение, и девушку любящую и любимую, небуду, забавный вопрос)))

Павел Насонов

А как бы ты ответил на этот вопрос?