Жовто-Блакитні Наші Прапори

почему у меня печаль ипаная? (моё) - заведи женщину и печаль пройдёт (с) ска... это уже до слез смешно

Ответы
Максим

почему у меня печаль ипаная? (моё) - заведи женщину и печаль пройдёт (с) ска... это уже до слез смешно

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ты уже достал...

Максим

аналогично

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не я рассылаю вопросы - а отвечать тебя никто не заставляет

Максим

почему у меня печаль ипаная? (моё) - заведи женщину и печаль пройдёт (с) ска... это уже до слез смешно

Максим

почему у меня печаль ипаная? (моё) - заведи женщину и печаль пройдёт (с) ска... это уже до слез смешно

Михаил Кузнецов

нужно чем то согреться,а чем или кем вам виднее,и все будет хорошо,или акуна матата)

Олег Брантов

Мы должны иметь друзей и потруг, но только разнополая дружба.

Александр Лонгинов

может ты мудак?!это многое объясняет))))

Наталия Семанина

Заведи мужчину, может поможет!

Татьяна Полякова

ну и хрень... ничего не поняла...

Максюшечка))))))))))

раньше думать надо было .

Elliot Kaiser

сними проститутку

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ааааааааааааааааа