Васса

Заглянешь в это окошко, весь мир как на ладошке. Что это?

Ответы
Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Дмитрий Денисов

Честно признаюсь-ни разу не слышал такой загадки.Но чувствую-ответ на поверхности.Но всё равно-не могу догадаться.

Дмитрий Денисов

Не получается отдохнуть.Фирма требует каждый день исправить ошибки в программах и нашем антивирусе-Dr.web.

Васса

Кто везёт , на того и грузят. Мы незаменимые. Но когда выйдем из строя, то сразу найдут замену. Поэтому - себя надо беречь.

Дмитрий Денисов

Ну да,по этому незаменимым себя не считаю,но работу потерять не хочу.Всё таки разработчики Dr.web.

Васса

Это понятно. Удачи вам.

Дмитрий Денисов

Спасибо!!!

Виктор Киселев

как один из вариантов - иллюминатор МКС, еще варианты - дисплей компьютера, смартфона, планшета...

Васса

Да да. Монитор

Озорной Чертик

Ахах..как бабушка одна вышла в своем селе на улицу - никого - заглянула в инет - вся деревня там..:))

Васса

Точно

Игорь Ватник

Я 34 ГОДА ОТДАЛ РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СЕВАСТОПОЛЯ ! ОБЪЕДИНЕНИЕ АТЛАНТИКА ЗНАЕШЬ ?

Васса

Ну да. А теперь где?

Игорь Ватник

В США - САКРАМЕНТО !

Васса

О!!! Куда вас занесло!!! Какой волной?!

Игорь Ватник

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ !

Васса

На ПМЖ?

Васса

Нравится. Не жалеете?

Zoxrab Mammadov

Если фптп Ваше-видно что приятная,умная девочка💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Zoxrab Mammadov

они отдельно живут?

Васса

Да, отдельно. Но рядом, 7 минут и здесь или я у них. Да и учатся двое в моей же школе. И тоже рядом.

Васса

Извините, пора отдыхать. Завтра на работу. Спасибо вам за общение. Спокойной вам ночи!🌛

Zoxrab Mammadov

Пока-пока!!!💋 🌹 👍

Анатолий Мюллер

Это экран моего ноутбука после того, как я включаю программу "ГУГЛ-ПУТЕШЕСТВИЯ"

Васса

Верно

Анатолий Мюллер

Зять скачал мне в ноутбук эту "развлекалку" и теперь я могу посмотреть Париж, Лондон, Рим, Москву, Питер с высоты от 500м до хоть из космоса. Жаль только, что изображение идёт не в режиме реального времени, как на JPS.

Васса

Класс!!!

Анатолий Мюллер

Конечно здорово! Захочу, например, походить по эрмитажу и посмотреть картины-нашёл Эрмитаж и ходи, любуйся! Вот только гида, увы, нет!

Васса

Да. Панорамное изображение -это здорово

Васса

А вот про гида при таком изображении -это идея!!!👍

Артур Кузинас

Смартфон, планшет, ноутбук, телевизор, выбираем что нравится

Васса

👍 👍 👍

Андрей Бирюков

"Бычий глаз" он же телевизор, он же "черный квадрат" Малевича

Васса

И что там видно?

Андрей Бирюков

Всё, что Вам пожелается!!

Васса

То что вообразим, но не то, что в мире происходит

Андрей Бирюков

Витиеватый ответ!

Васса

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,что-это комп.🙂 💐

Васса

Правильно рискнули!

Слава Раду

🖼

Васса

Сами рисуете?

Васса

😁😁😁

Александр Боровков

Да щас, такик замочных скважин - ни бываит!

Васса

Монитор

Александр Боровков

Правда?!

Васса

Не согласны?

Александр Боровков

Ну-у... тада уж... скрытая камера...

Анатолий Гусейнов

Из космоса глядите? Или буйная фантазия?

Васса

Монитор!

Васса

Экран , в который вы сейчас смотрите!

Анатолий Гусейнов

Монитор!

Александр Шебалин .

Это окошко иллюминатора на звездолёте.

Васса

Вариант!

Oleg Simanov

ну как то так ... как дела в Севастополе?

Васса

Все хорошо. Спасибо!

Oleg Simanov

рад море Черное? рыбка печеная?

Васса

Да да.

Oleg Simanov

угу ж............. типа блин все Крым это Россия... ну правда нахрен дурили.

Васса

Крым -Россия

Oleg Simanov

ну так

Борис Кесикопулос

СНИМАЕМ ЭКРАНЫ С ЗЕРКАЛ ДУШИ , ВАССА.....

Васса

Образно!

Борис Кесикопулос

МЕНЯЕМ ФОТО......КОНКРЕТНО....

Васса

Не нравится?

Борис Кесикопулос

ПРЯЧЕТЕСЬ ЖЕ......ЗАЧЕМ ??? НЕИСКРЕННОСТЬ.....СТРАХ....ИНОЕ....

Васса

Не прячусь. Просто самой нравится это фото. Удачные фото -редкость. Но ладно. Поищу что-нибудь без очков.

Василий Исаков

Иллюминатор на орбитальной станции...

Васса

Вариант

Олег

Посредственность, либо - познание..

Васса

Монитор

Олег

А... в этом смысле..

Васса

Да

Александр Погудин

любимая женщина (кому то интернет)

Васса

Спасибо. ☺🍁

Васса

О чем грустим?

Александр Погудин

Посмотришь на себя и хохотать охота...

Васса

Почему ? И почему не смеёмся?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Замочная скважина в двери соседей

Васса

Фи! Монитор!