Ил
Ильгам

Отметьте утверждения, не соответствующие исторической действительности

1) Восточные славяне первыми заселили Восточную Европу. 2) Восточные славяне истребили все местные племена, проживавшие в Восточной Европе3) Славяне и местные племена оказывали взаимное влияние друг на друга4) Совместная жизнь с финно-уграми приводила к изменению внешнего облика славян. 5) Некоторые славянские языческие боги носили иранские и балтские имена

А.
Артемида .

Первое и второе

Виктория Кулакова

бжезинский порадовался бы такой постановке вопроса.
а по-русски послать тебя нахуй

Наталья Артёмова

2) Восточные славяне истребили все местные племена, проживавшие в Восточной Европе

К9
Кatrin 999

Восточные Славяне заеб... сь отбиваться от всякой мразоты, желающей завладеть их землёй Великая ТАРТАРИЯ империя Русов.