Капа Магна

А вот как вы так ловко с налёту определяте, умён человек или глуп, как пробка? (В основном, разумеется, второе). Эх...мне бы так...

Ответы
Al
Alek...

Это очень просто. Язык общения,определяет состояние человека.Показывает,что на первом месте , ум или ...

Al
Alek...

Вы не ответили на мой вопрос.Хамство..это показатель ума человека?

Капа Магна

Нет

Al
Alek...

Вот Вам и ответ,как определяется человек по одной фразе и даже по одному слову.Как ставится,так сказать,моментальный диагноз..)) Но это не называется диагноз.Это просто определяется,что это за человек.Стоит ли с ним общаться или нет.

Капа Магна

Я не упоминала в вопросе хамство, смею заметить

Al
Alek...

В вопросе небыло.Мы к этому слову,пришли в ходе диалога.И Вы первой обратились к этому слову.Но если человек употребляет в первой же фразе..нецензурщину... умным его назвать.. язык не поворачивается..значит остается только .второе определение.Это моё личное мнение... Вы можете соглашаться,можете не соглашаться..Это - Ваше право.

Виктор Молодов

Займитесь биолокацией. Годика два потренируетесь и будете определять даже без рамки и маятника.

Капа Магна

Можно подумать, здесь все поголовно два года занимались биолокацией, чтобы судить

Ма
Машынька

Грешна... за мат и хамство сразу в чс... минуя этап навешивания ярлыков и клише. Тупо в чс... Ибо!

Капа Магна

По мат и хамство речи нет) это за гранью

Константин Хомицкий

Это просто🙂 тот который дурачится умный🙂 а который умничает дурак🙂

Капа Магна

Спасибо

Д_
Дмитрий _

Не знаю. Мы гимназиев не кончали, а таблицу умножения спрашивать как-то не к лицу.

Капа Магна

Спасибо

Д_
Дмитрий _

бывает умность в своей отрасли, области знаний, а бывает предрасположенность к людям понимание их, отражение их , сопереживание им

Капа Магна

Всё бывает

Са
Санта

А мне не надо так. Я могу подождать, пока человек сам скажет: я дурак, или я умный.

Капа Магна

Не скажу

Бо
Бот!

и чё, ты поверишь?

Са
Санта

С вами и так всё понятно)

8 8

Блеять, как Вы все умники ЗАЕБАЛИ, раз такиеумные то почему такиебедные

8 8

Ничего я не жду, все такие умные, а писать без ошибок так и не научились

Капа Магна

Это не ко мне претензия

8 8

Это не претензия, а констатация фактов

Капа Магна

Да, у Вас с пробелами проблемка.

8 8

Решаешь?

Михаил Саковин

Пока не пообщаешься, не понятно. Первое впечатление бывает обманчивым!

Капа Магна

Спасибо

Константин Дос

с налету не определить, но ведь достаточно нескольких фраз..

Капа Магна

Бывает и так

Константин Дос

чаще всего..

Курт Кобель

Хотите сказать, что объективных критериев не существует?

Капа Магна

Имеется в виду скорость сканирования

Курт Кобель

Ну если речь об этом ресурсе, то обычно - выводы можно сделать, с трёх тире четырёх постов. Редко ошибался.

Капа Магна

Вот. Не единственного

Курт Кобель

Не единственного)

Капа Магна

Спасибо

Владислав Афанасьев

чтоб с налету опознать это ему надо очень постараться)

Капа Магна

Да тут не шибко напрягаются)

Владислав Афанасьев

ну мало ли, может чел придуривается

道Ф
道 Фсйо 道

если умней тебя - значит умней, а нет - нет, всё просто

道Ф
道 Фсйо 道

вот у тебя сколько хрустальных сов с твоими подружками? ноль! а у нас - на двоих с господином Друзём - ВОСЕМЬ! поняла?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А господин Друзь об этом знает?)

道Ф
道 Фсйо 道

он всё знает )

道Ф
道 Фсйо 道

А анекдот про Друзя слышали? Бородатый, но отличный! Слушайте
***
Идёт игра "Что-Где-Когда". Ведущий:
- Господин Поташёв!
- Да, господин ведущий!
- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?
*Минута пошла.. ПИИИИИ... *
-Итак, господа, кто отвечает?
Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!
- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей.
😹

Андрей Прокопчук

Каждый человек уникален по своему я люблю вас люди

Капа Магна

Любите на здоровье

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я тоже так не умеееююю 🖼

Капа Магна

Вздыхаю...

Strange Walker

Манера строить фразы. Отвечать на вопросы

Капа Магна

В целом соглашусь

Strange Walker

А в частностях?

Капа Магна

Не скажу

Strange Walker

Зря

Ан
Анна

да че там ум, диагноз на раз два ставят 😂

Капа Магна

Не без этого...

Ко
Константин

профи

Ан
Анна

еще и какие 😂😂😂

Дмитрий Голубев

Сам дурак. Куда ж мне в определители то...

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Ну дауна по лицу видно,что он даун!)

Капа Магна

Тут разные авы...я даунов пока не видела

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Здесь то конечно не разберешь, пока не пообщаешся!)

Капа Магна

Вооот. Я именно об этом

Евгений Геннадьевич Афанасьев

А что,встречались недалекие!?)

Капа Магна

Это из наболевшего) неполное собрание местных сочинений. Обо мне

Nickson.

Порой первое мнение ошибочно....

Сергей

Ум и эрудиция - это разные вещи.

Капа Магна

Как будто я утверждала обратное

Сергей

Тогда, с налёта не определиться. Надо задать пару вопросов.