Огненный Тигр

И раз, два, три прихлопа, раз, два, два притопа ... Раз-два, выше ноги, колени не сгибать ! Раз-два, раз-два ! И - ать, оп, ап, оп, ап, оп, раз, сели-встали, сели, раз-два ! А теперь переходим к водным процедурам ...

Ответы
Ina Jin D Rin

По поводу первой части - танцевали мы канкан - девушка у нас рухнула со своего роста и коблука на копчик, но всё обошлось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Доцент, у меня насморк... 🤣🤣🤣

N)
Natali ))

Буултых!!!!😯😜