Алексей

росия терористическое государство. во время эвакуации людей из Херсона оно обстреляло людей минами и снарядами.

–4
Ответы
Зв
Звездочет

и своихже утопили три тысячи десантников в месте с бронетехникой и офицерами ушли под воду

Алексей

да росия утопила всю свою армию взорвав ГРЄС и первую линию обороні

Зв
Звездочет

своих не бросаем

Алексей

языком. бросали. бросаете и будете бросать. постоянно бросаете

Зв
Звездочет

а зато зсу будет немного легче

По
Полтавчанка

Ну что можно ждать от пуйловских фашистов

Та
Татар-Малай

россия убивает людей по всему миру

По
Полтавчанка

верно

Ле
Лен-Ок

Ну.... Очень спорный вопрос

Алексей

что спорного? людей росия обстреляла мирній город. это она делает постоянно из минометов.

Аптер Пётр Яковлевич

Проклятая нация