<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если заменить словосочетание "Я взял полторашку пива" на "Я взял три пинты пива" - и вот вы уже не алкаш, а английский эстет?

Ответы
Серёжкина Я!

пиём мартини, текилу, виски, тоник, пиво, саке и ром - говорим легко по английски, а по русски уже с трудом!)))

Екатерина Косолапова

Просто лучше пить в меру и говорить норм.языком)

Екатерина Косолапова

Просто лучше пить в меру и говорить норм.языком)

Елена

И в английском пабе, а не в пивбаре))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще Паб (англ) Pub - сокращение от Public house = Публичный дом))) Лена привет!)))

Елена

Привет, Лёш!)) Но англичане ходят в паб выпить ..А про Публичный дом я знаю..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и стадион назвать публичным объектом,туда за зрелищами приходят...)))

Елена

Да ладно тебе стебаться)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я же прикалываюсь тут)))

Елена

Да вижу..))))