Viktoriya Shestova

Стираете вы вещи после покупки?

–2
Ответы
Fedor Shkenev

Смотря какие. Вообще-они, обычно, упакованы в полиэтилен. Но вот джинсы новые замачиваю и немного жамкаю-чтобы подсели и "пух" сошел, ну и на себя чуть влажные одеваю-чтобы присели...

Карлсон

Нет. Я покупаю либо дорогие вещи, которые не может себе позволить среднестатистический гражданин, либо через интернет-магазин, там все проходит санобработку.

Виктор Шаламов

Зачем? Я их покупаю новыми и чистыми. Не с покойника же снятые в магазине вещи?

Viktoriya Shestova

А то что до этого лежали пылилесь, особенно нижнее белье трусы.

Виктор Шаламов

Запыленные мне что то не попадались трусы никогда. Это же сколько они должны пролежать, чтобы запылиться?

Viktoriya Shestova

Они все равно лежали смотрят товар, руками лапают.

Виктор Шаламов

А продукты питания не лапают? Мы же всё равно их берём.К тому же бельё у нас продаётся в герметичной упаковке, так что оно не залапанное и не пыльное. В полиэтиленовых пакетах. Я честно сказать уже и не вспомню, чтобы бельё продавали без упаковки. Бельё не примеряется, берём по размеру. Это верхнюю одежду без примерки не берут.

Viktoriya Shestova

Продают и без упаковки для выбора. Продукты упакованы продают.

Виктор Шаламов

Хлеб и булочки упакованы?

Алевтина Немерова

нижнее белье обязательно стираю. пальто и платья - нет.... 😊

Viktoriya Shestova

Я тоже нижнее белье, верхнее бывает нет.

Бывает И Лучше..!

Обязательно..) Но не все.. Иногда отпариватель спасает..

Виктор Косачёв

И соскабливатель ?

Любовь Арутюнян

Обязательно. Стираю всё, кроме курток и пальто.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ставлю на пятнадцатиминутный режим.. кроме в/о

Ваша Маша

смотря какие, нижнее белье да, остальное нет

Natali Shelkovica

конечно...они на складе валялись....а там вши

S B

в большинстве случаев, благодарю за совет

Селия Вымри

Конечно. Я же их ношу, приходится стирать

Angel Ok

в основном да, ну или проглаживаю утюгом

Николай Костров

Жена. обязательно, кидает в стирку...

Константин

Не все, но в основном да.

Николай Ntv

г=Моя жена фармацевт. Р

Нептун

чаще нет, смотря какие

Мишка Квакин

Не всегда. .... И не все.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Нижнее белье только

Viktoriya Shestova

Я тоже также.

Татьяна Черненкова

Обязательно стираю.

Вячеслав Скульский

никогда не покупал.