Лев Гдалевич

"Орбит" со вкусом арбуза, со вкусом мяты, со вкусом спелой вишни, со вкусом сочной дыни.... блин когда уже будет орбит со вкусом сочной котлеты?))))))

Ответы
Руфия Гиззатуллина

Все синтетика! Как это надоело! Купи хорошее мясо на рынке,накрути фарш, добавь немного специй и нажарь котлет. Получи наконец истинное наслаждение! Порадуй себя!

Любовь Рябикина

А вам оно надо? Может накрутить фаршика самому. С лучком-чесночком-перчиком-сольцой-яйцом-мякишем в молоке или сырой картофелиной. Вымесил и на сковородку...

Нина Черкасова

Поделитесь Вашей идеей с производителями "Орбита", сразу поймаете двух зайцев: исполнится Ваше желание, и заработаете деньги: на Западе за идеи платят.

Лев Гдалевич

Угум)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Зачем спрашивать? Изобретите- и будет. Да запатентовать изобретение не забудьте- и людям вкусно, и Вам прибыльно!

Ел
Елена

а Вы подайте идею производителям, ведь выпускают одеколон с запахом бекона,,,, денег заработаете.....

Василий Влас

...Вот именно ... со вкусом виски - одна упаковка ... со вкусом ростбифа - другая ... Выпил и закусил ...)))

Любовь Овчаренко

Да бросьте об этом мечтать, проще домашнюю котлетку скушать в натуральном виде!...

Любовь ✿✿✿

)))))..скоро!!..специально для мужчин!!))))..чтоб ужин не просили...))

Люба Вавилина

надо просто им подсказать, тем кто придумывает эти вкусы

Sonya *****

а моя дочь спросила в магазине орбит со вкусом чеснока )))

Nadejda Neforosova

рац предложение?)))Думаю,почитателей будет много... 🙂

Евгений Фомичев

И что? тебе он не поможет. Делай котлеты сам, как я...

Кирилл Денискин

Где ты видел сочную котлету с заменителем сахара?

Ксения Лепанова

лучше съешьте её, котлетку сочную а-ля натюрель...

Маргарита Просто.

Ха-ха..... Ощущение, что поел, а вес - прежний???)))))))))

Лю
Людмила

когда сделают "Орбит"-вместо еды, а не после 😄 😄 😄

Юлия Сурикова

Возможно, производители "Орбит" - вегетарианцы))

Марина Поселкина

или жареной курицы!!! я б тогда точно покупала)))

Алена Шаповал

Они же должны перебивать вкус пищи во рту?

Тatiana P

А КОГДА БУДЕТ ВКУС БАБЛА :??????????????????????????????