Наталья Л

Муж решил со мной развестись, привез вещи моим родителям, а там замок и вывеска: «Серега, Будь мужиком! Пожалей нас, стариков!»..))))?

Ответы
Томирис Айткалиева

Приходит муж с работы и прямо с порога:
- Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!
Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать.
Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и:
- Смотри, жена, часы купил, светятся!

Томирис Айткалиева

мозговыносилка..- Сёма, ты играешь на тромбоне?- Конечно.- Что "конечно"?- Конечно нет, но вот папа - да!- Что "да"?- Тоже нет

Стас Гусев

Реально. Такие вот дела...

Александр Сокол

На Боже, что нам негоже !