Ху
Хуй

Старший специалист Кредитного управления (в офис банка) Что это значит? что я буду делать?

Vlad Shklyarenko

Все зависит от функционала данного Управления. Может быть просрочкой будете заниматься, а может быть наоборот выдачей кредитов (андеррайтер) , или возможно кредитными картами, ошибками, которые возникают у клиентов, документацией по кредитованию, сбором отчетов, контролем продаж кредитных продуктов... масса всего.

Лена Очеретная

Доширак по ушам развешивать.

Роман

Людей разводить.

Любовь Ермилова

будешь гонять младших специалистов)

Анжелика Карягина

Это означает, что в штатке у МЛАДШИХ специалистов неконкурентная зарплата. Поэтому Вас гордо называют СТАРШИМ. А по сути - будете стажёром и делать будете ФСЁ.
(В некоторых банках вообще сразу называют ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТАМИ.)

Мария

Разводить людей, чтобы они покупали им ненужные вещи, за деньги, которыми они не обладают, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.