Ceргей М.

Чем отличается по функциям офис продаж банка и кредитно-кассовый офис?

Ирина Гамзаева

Нет такого вида структурного подразделения - "офис продаж". Это скорее похоже на "удалённое рабочее место". У него очень ограничен перечень операций.

Прихожанин Церкви

кредитно кассовый где кредиты-офис продаж-это основное где вклады (медведи быки-на рынке продаж ) платежи и так далее различные услуги предлогают(продают)

Александра Волчкова

вроде в офисе продаж не всегда бывает касса