Марат Тарамов

звёзды в небе – ушедших души а когда не хватает мест звёзды падают вниз послушно в бесконечность неся свой крест и рассыпавшись где-то пылью подтверждают простую мысль – для того мы однажды были чтобы чьи-то мечты сбылись..

Ответы
Акиана

👍По-больше лирики, романтизма. А то сплошное хамство в спрашке

Алена Юра

Все здорово, только не хватает запятых, что бы донести свою мысль.

Марат Тарамов

да что вы говорите?! т.е. про такой стиль написания стиха вы не слышали, когда всё читается без знаков препинания, на одном дыхании?

Алена Юра

Дыхание требует запятых. Я не хотела Вас обидеть. Но не в этом вопросе. Я читаю полностью текст, даже между строк, а не вычитываю.

Марат Тарамов

да мне как то фиолетово.. обидили вы умышленно или случайно.. начав заниматься критикой..

Тссс...

Хто ето написау

Мишка Могилевский

Машенька по моему...))) Знаешь таку? Правда она не со зла.... Ей его вопросы понравились..))

Тссс...

Ну неординарные вопросы))

Мишка Могилевский

Мне тоже понравились... Молодец, Марат! Талантище...)) 👍

Марат Тарамов

вчера, одна мамзель, посоветовала удалить все вопросы - достали, мол.. настойчиво советовала..

Мишка Могилевский

И каких только дур тут не бывает... Плюнь..))