Марина Югорская

А вы уже ели окрошку??? Весна... Хоца)))

Ответы
Ma
Malena

Окрошка! Занимает большую часть моей жизни. Так как является моим любимым блюдом. Хоть в жаркую, солнечную погоду, хоть в холод, дождь и в любое время! Начинается удовольствие с самого начало процесса приготовления! Все помыть. Еще заранее сварить. ММм зелень придает пикантность и красоту. Огурчики и редисочка! Домашние яички! А после как заправить сметанкой. Кто то кефирчиком! Или кваском! Не чем ингредиенты не испортишь. Ой! вкусняшка. По ходу сегодня тоже окрошка😋 😅

Геннадий

Приятного аппетита !

Ma
Malena

Уже уже. Спасибо. Серьезно сделала!

Геннадий

Ну я серьезно пожелал .

Ma
Malena

Я поняла конечно. Спасибо!😉

Геннадий

А еще с праздником !!!!!🌹 🌹 🌹

Ma
Malena

И Вас с праздником. Чтим🎈 🎈 🎈 🎈

Геннадий

Помним .Скорбим 😞

Ендурин 15

конечно ели. на пасху оригинальничали. сначала окрошку потом барбекюшку . нет вру сначала по яичку и по куличику а уж потом вон то и все это с коньячком да в хорошей компании

Дм
Дмитрий

если бы в окрошку можно было применить апельсины в место огурцов то я то же попробовал бы . Апельсины гораздо дешевле.

Александр Мальцев

Я. лично не люблю окрошку и борщ. Хотя, вроде, русский и в семье эти блюда все лопают с удовольствием.

Пилбил Денегнедавал

Кваса нормального нынче нет в продаже. А свой делать--и по сахару накладно, и не так уж тепло...

Лора Исаева

... НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ СО СНЕГОМ НА ФОНЕ ХОЛОДРЫГИ .... КАК-ТО НА ОКРОШКУ НЕ ВДОХНОВИТЕЛЬНО ... )))

Марина Югорская

Мы успели, в промежутках))) погода такая же

Лора Исаева

... ТОГДА С ОТКРЫТИЕМ ВЕСЕННЕЙ ОКРОШКИ ... !!! ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От окрошки даже зимой не откажусь,но сегодня весна на позднюю осень смахивает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Летом когда приготовим,так ем её пока из ушей не потечёт,боюсь лопнуть и всё вокруг забрызгать)))

Марина Югорская

Ага, ешь ее до отвала, а через час опять голодный- интересное блюдо.... Я на квасе люблю, обычном. Кто как)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да,я тоже только на квасе,пробовал на кефире,кто-то посоветовал,но мне не понравилось

Марина Югорская

На минералке пробовала- ничё так, только лимонную кислоту надо добавлять. Свекровь на рассоле делает- тоже норм.. Но на квасе... Ммм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На квасе классика

Svetlana Kruglova

терпеть не могу эту каку...лучше борщеца хряпнуть или остренького харчо

Lora

Мне не хоца)) терпеть не могу окрошку, по мне, это гадость редкостная!)

Сергей Ткачев

МЫ УЖЕ ПИЛИ ВОДКУ.. ДО ОКРОШКИ НЕ ДОБРАЛИСЬ...😊 А ХОЦА ТО КАК

Парфюмер

Круглый год ем. Весны не почувствовал. А знаешь что хочу?

Марина Югорская

Незнаю) Что?

Парфюмер

Клубнику с грядки и сладкими сливками залить

Марина Югорская

Прикольно...))))

Парфюмер

Прикольно? Вкуснятина!

Парфюмер

Пусть это нам всегда снится, и наяву сбывается.

Андрей Лященко

Черемша необходимый элемент для окрошки ещё невыросла .

Марина Югорская

Ой, я с ней не пробовала.. У меня самая обычная, даже без редиски... Чуть попозжа пофантазируем)

Андрей Лященко

Очень вкусно обязательно попробуйте с диким честноком(черемшой) . У нас без неё окрошку и неедят .

Владимир Устьянов

А на чём вы больше любите,на квасе или на чём другом!!!

Марина Югорская

На квасе)

Владимир Устьянов

Сами делаете квас,?Мариша вы просто волшебница!!! давайте поделимся миленькая рецептом.🌹🌹🌹

Марина Югорская

Нет, нет, не делаю(((я рукожоп в этом плане((( и не люблю домашний квас- кислячий больно...

Владимир Устьянов

Это как делать,у меня мамочка,царство ей небесное,делала чудесный,мы чуть сахарка добавляли и в путь,и бабушки делали чудесный ,видит Бог!!!🌹

Марина Югорская

Я сладковатый люблю..)

Владимир Устьянов

У каждого свой вкус сказал индус ,простите ,дальше нельзя,додумаете если нужно

Olga

Аж слюнки потекли😋 Только холодно ее кушать сейчас

Я!

не люблю окрошку, салат с квасом - вещь непонятная)))

Ренат Пасюк

так мы всю зиму ели так как дефицита ни в чём нет

Майя Петрова

Нет ишшо, у нас холодно, и снег ещё кое-где лежит

Марина Югорская

У нас тоже, но уже хочется окрошку!!!)))

Авраам Чулпанхаматов

Вот, исподнее натягиваю, пойду за колбаской...

Николай Шаповалов

конеееееечноооо и самогоночкой запивали ещё

Aleksandr Pushkin

приготовь,завтра вечерком забегу с ночовкой