Асел Макеева

приснился сон про соперницу....

снится мне девушка моего друга, вернее бывшего моего поклонника) )
как мы с ней сидим за одной партой. . разговариваем, смеемся, я ей делаю комплимент что у нее красивые волосы.. . а парень наблюдает за нами со стороны.. . потом вижу губы у нее такие большие опухшие, такая она неприятная стала. . к чему бы это???

Azamat Mamedov

Энн, просто с возрастом мудреешь, эмоции уже не управляют поступками,
а намытый за жизнь "жемчуг" или "золотой песок" опыта становится по-настоящему ценен. Такое слияние с соперницей говорит о том,
что вы приняли не только её, но и те черты себя, с которыми вы воевали. Теперь ваши плюсы и минусы будут "жить в одном доме" вашей души в полном согласии. О такой личностной интеграции можно только мечтать. Поздравляю!

Ан
Андрей

Сон неоднозначный! У парня сложилось мнение что вас можно сравнить обоих как несущих некую роль в его жизни. Для него вы обе хороши!