Юля

Сегодня приснился странный сон про соперницу. Помогите разгадать, ОЧЕНЬ прошу. Сон внутри.

Рассталась с любимым недавно. И вот снится сон… Будто ко мне в квартиру в гости приходит соперница ( я ее не видела полтора года) с нашими общими знакомыми. Мы сидели за общим столом и она мне рассказывала, будто мой любимый вернулся к ней, она радостно щебетала, рассказывая все подробности как это происходило, и как у них сейчас все хорошо. Но с каждым ее словом я умирала… мне было нестерпимо больно. Видом я старалась ей не показывать, и делала вид что рада… затем она всем объявила что возможно беременна. Я вышла из-за стола, собираясь куда- то уходить. И в итоге смотрю в зеркало и вижу себя с длинными почему-то мокрыми волосами. А в голове мысли « А ты его ждала… . Надеясь что он вернется. Дурында» Проснулась с ужасной болью в душе.
Еще хочется сказать, что видела ее так реально, все происходило на самом деле. И еще небольшое дополнение, у нее были рыжие волосы во сне с небольшими пролысинами ( на самом деле не так это) . Спасибо всем ответившим.

Дмитрий Струнков

У вашей соперницы как раз на данный момент плохо с ним.
Возможно,
она сама хочет разузнать о вас многое, стремится к вам "попасть".
А он может вернутся -
вы увидели себя в зеркале с длинными волосами,
но, они мокрые -
то есть, вид несколько странный -
так и он со своей любовью - у него путь не отрезан к вам,
волосы ваши динные - дорога к вам есть, но,
что это даст? несколько не то, что вы ожидали. Как то все странно будет.
Возможно, вы "переболеете"
им и все же решите начать абсолютно новую жизнь, потому что во сне
вы с мокрыми волосами, как будто решили омыться от известий о нем,
вам это приносит боль -
- волосы длинные, но мокрые.. . он может появиться,
но вы уже будете по другому его воспринимать, возможно решитесь "отмывать" себя от
его дел и слов, и от того, что может вам говорить... .