Марина Голубинская

Очень странный сон! ! Прошу вас, помогите разгадать...

Короче, я не все детали очень хорошо помню, поэтому спешу рассказать вам, чтоб память полностью не стерлась об этом. И так, я вижу какую то толпу, и там мои одноклассницы есть, и незнакомые человеки там. Типо мы что то записываем на конкрус какой то, я не помню. И у меня вышла команда: 2 одноклассницев, одна красивая девушка и я. У кого то тоже была команда из моих одноклассников. И нам задали задачу конкурса, я не помню какая.. . И мы пошли к своей кровати, тк вечерело, а мы переночевали в здании, где конкрус шел. Потом проснулась, ко мне подошла та девушка из моей команды, и спросила как зовут меня, я ей ответила Соня. И так далее, ну короче стандартная тема знакомства, а там два одноклассники из нашей команды кажется что то измерили, я не помню.. . А так мне сразу понравилась эта девушка, очень интересно общается и очень смешно.. . Потом мы пошли погулять немного по улице вокруг здании, а за это время у меня оооочень сильно поднялось настроении из за нее, правда не кажется странно, ни кто не когда не поднималось мне настроение во сне.. . Но после этого у меня выпали странности, как будто я ее стопудово знаю, но где и кто она, ни как не могу вспомнить, ладно мы зашли внутрь и спросили у одноклассников что нам нужно было делать, и они ответили, но я тоже этого не помню, а потом было "юпорно" или как там сказать.... Девушка спросила меня а ты когда нибудь сосала? Я: нет, а что? Она: ну так вот кинь мне эти провода в рот. Около нас были провода, и я не поняла, зачем? Она что психанула? Но как будто мои движении заблокировали, и не хотела ни куда двинуться. А она сама тогда взяла проводы и кинула в рот, и пососала, ток моментально охватило ее язык, тогда мои движения разблокировали, м быстро вынула провода, а она сказала вот это было круто! Попробуй сама. Я: показала ей фак или отказала, я не помню, дальше когда она подошла к одноклассникам и спросила ее трахнуть, а одноклассники были в шоке, и отказали, но взяли карандаш и трахали ею в ее письку, и после этого у меня сон сразу затемнился, как будто я падаю в пропасть, потом проснулась.... Прошу вас, к чему это? Уже не как не могу понять...

Наталья Нагорная

у вас будет соперница, которая будет распускать о вас сплетни, и вы постоянно будете с ней соревноваться и что-то доказывать