Саня Желик

мОЖЕТЕ разгадать СТРАННЫЙ очень сон, днем приснился сегодня ..

Будто мы с мамой вдвоем во сне, она смотрит коллекцию мою, всяких открыток.. . А по ТВ идет фильм "Месть" где молодой парень полюбил девушку старого богатого дядьки... латиноамериканский фильм. Но там показывали как молодой мужчина лежал ине мог выбраться в его пальцах были гвозди.. мерзко, к чему такой непонятный сон???

Мринок

Како то парень нуждается в Вашей помощи