Паша Гладких

Приснился очень странный сон,можете подсказать к чему он?

Сначала мне приснилось море и лодка,в этой лодке плыла я и ещё какие то люди,из неё выпадает мой ребёнок и начинает плыть,ребёнок-младенец( мне 19 лет,и детей у меня нет на данный момент) Когда он начинает плыть,все начинают кричать что он святой,затем я ныряю в воду и достаю его от туда и несу в старую пустую церковь(сама я атеист) там я ребёнка и оставляю. Потом я иду куда то через кладбище,сажусь на велосипед,и меня подталкивает папа(он умер 7 лет назад). Сон очень странный,можете подсказать к чему он???

Ал
Александр

Да, бывает такое.

Ольга Маширова

вода это состояние души на сколько она чистая.лодка это с кем вы по жизни идете в месте. ребёнок это вы кем то дорожите.церковь -храм -зашита .ехать мимо кладбиша и встретить отца - это вас ждут перемены от чего то старого

Ольга Громова

скорее всего вы еще не определились чем в жизни хотите заниматься, дак вот ваш жизненный путь подскажет отец ( это может быть чем он сам занимался или то чем он хотел что бы вы занимались или чем он сам хотел заниматься) дак вот нужно найти ЭТо что-то, вы скорее всего поймете) у вас откроется талант в этом деле и вы получите признание общества. Удачи вам.