Танюсик Воронцова

Приснился странный сон! Может кто сможет подсказать, что он может означать...

Во сне я провожу некий анализ, той ситуации, которая меня сильно волнует в реальной жизни.
В своем теле я нахожу черные точки, как результат своих неудач. 3 штуки слева и 3 справа. Проснулся с ощущением того, что нужно разобратся во сне, что это подсказка свыше! Вот, как понимать такой абстрактный сон?

Яна Абашина

Можете не волноваться, это Пустой сон. Пустой сон, это сон который обычно связан с переживаниями в жизни. Ничего не означающий сон.