Евгения Князева

мне предстоит быть свидетельницей на венчании. Кто был? что от меня зависит?

Ответы
Nadi Na

от тебя требуется отличное настроение, ты только распишешься в ЗАГСе и подержишь корону в церкви) твоя задача танцевать со всеми девчонками которые будут)

Павел Мусофранов

Пропиши в гугле все о венчании, а лучше сходи в церковь там тебе все расскажут и подскажут)

Ол
Оля

держать что-то типа короны над головой венчающихся. говорят она тяжелая

Евгения Князева

да, да вот это меня и пугает, что она тяжелая, упадет еще на голову, вот пипец то будет!

Ол
Оля

невеста выше Вас?

Евгения Князева

мы примерно одно роста)

Ол
Оля

попросите пусть обувь не одевает с каблучком. Вам можно и желательно устойчивое. чтобы быть выше её. потому как стоять с поднятыми руками не очень

Евгения Князева

спасибо!

Галина Татаринова

Все будущее молодой семьи от вас зависит....

Константин Инжеватов

Поддержку и понимание