Светлана Пронина

Я хочу только одНОГО, чтоб все жили хорошо

Я хочу только одНОГО, чтоб все жили хорошо.... чтоб начальники выполняли свое обещание!! ! олигархи дарили все бедным и просламленным Чтоб человек некогда не задумывался о СМЕРТИ чтоб каждый кто захочить мог найти сЕБЕ жену похожую на СУПЕРМОДЕЛЬ и с приличным умом СКАЖИТЕ ЛЮДИ что Я много треБУЮ что ли?

Дмитрий Тарабрин

мы тоже много не требуем, довольствуйся тем, что имеешь, и Бог наделит еще.

Дашунька Свешникова

Все хорошо... все так и будет, если и другие будут о таком мечтать...