Анастасия Гладких

Что бы вы делали если вы жили одни

Вадим Ванхельсен

Сейчас живу с семьей, а то жила бы без семьи

Юлия Влодавская

ооооо! без жены что ли? ?

Кристина Ермакова

Что значит, если жили бы одни? Я живу одна!

Дмитрий Монастырев

Мне кажется, что я бы превратилась в женщину в шляпе с цветочками, на которой сидят голуби.... ((

Жахонгир Сафаров

живу одна. . дети выросли и улетели. . нормально живу..

Екатерина Асатрян

было классно.... увы... было. сейчас тоже хорошо, но другие критерии " классовости"

Юлия

В каком смысле одна? одна вообще. не имея родителей и друзей?
Если что, то я в квартире одна живу. Мне клёво!!

Вячеслав Андреев

ооо. я бы балдела... спала бы много-много... ела только самое все вкусное... а не всякие там супы... бухала бы от души ...отсыпалась (ой. это уже было)... сексилась бы тоже ...на кровати-как нормальный человек.... в общем-оторвалась бы по полной

Маня Паршина

Делала бы то же, что и делаю: утром на работу, потом по магазинам, по делам, по родственникам и друзьям. Вечером домашние дела. А вообще-то в этом много плюсов: можешь больше уделять времени своим интересам и увлечениям.

Елена Мусик

То же, что и сейчас. . Ничего...

Катенька Кудинова

устроила бы в доме бардак и никто бы мне не орал, что убирать все надо!
готовила бы сама, за квартирой следила.
хорошо бы так...