Яна Гатауллина

если бы мы жили в одном городе.. у вас было бы желание спонтанно встретиться с приятным человеком?

Наталия Губанова

Нет, не стоит путать нет и реал)))

Эльмира Баева

Нет, такого желания у меня не возникло бы.

На
Надюшка

прямо как в анекдоте про деньги взаймы) )

"Вася, можно я тебя в плечо поцелую? Ты ведь тоже издалека про деньги начал")))))

Валерий Евдокимов

да бягу я уже.... бягу))) .
криналины напялила, цыцки наголо)) , валенки на босу ногу, мохнату начесала -встречай!)))

Виктор Шнайдер

... а потом усыновить? ))) А иначе, с какой целью?

Илья Зубов

Нет. Моя личная жизнь налажена, а это скорее для людей свободных...