Лана M

Я не хочу одного парня а он все ровно навязываеться что тогда делать ?

Елена Пеганова

Скажите, что жаждете родить от него ребенка. Сразу струсит и отстанет.

Лилия

расскажи тому которого хочешь о том которого не хочешь.

ОК
Оксана Кунцевич

скажи что ты хочешь с 3 мя!!

Elvina Sh

Объясни ему без грубости что в нем не устраивает. Научи искать другую девушку.

Владимир Веретенников

Дай, вам, блядям, один хрен под кого ложится.

Ка
Катюшка

Вы только одного парня не хотите....

Татьяна

Такова природа, либо вы у него, либо он Вас.

Павел Братышев

Поцелуйся с каким-то другим парнем на виду у того парня, который тебе противен. Если не дурак-все поймет. А не поймет-значит специально играет с тобой и ему на тебя наплевать .

Ba
Bad

Придется отдаться. Настойчивость всегда побеждает.