Оксана Ивасюк-Наумова

Я ОДНА ХОЧУ БЫТЬ ПАРНЕМ?)

Просто всегда понимала, чтобы быть девушкой-это не мое. )

Не люблю я юбки, косметику, каблуки, шмотки ну и т. д.

Вот реально, ну что нужно мужику для счастья? Краситься ему не надо, брить
ноги тоже не надо, рожать не надо, раз в месяц не протекает, ну только
стояк по утрам и все.

Ходи в клубы, танцуй, пей, снимай девушек, дерись.

Вот точно капитально хочу быть парнем (с ориентацией у меня все в порядке) , просто вот реально хорошо мужиком быть)

Наталья Соловьева

Ебать как весело! А еще дрочить можно) это очень удобно)

Ел
Елена

Тебе просто не попадались настоящие мужики, а про кого ты пишешь - это не мужчины.

Мария Милакова

«Ходи в клубы, танцуй, пей, снимай девушек, дерись» -- это печально.
Можно не краситься и одеваться как парень, если просто следить за собой -- хуже не станешь.

Елена Иванова

Кошмар))) )
Так не носи юбки, не красься, ходи в кедах, не брей ноги)
Ходи в клубы, танцуй, пей, снимай девушек, дерись.
Кто не дает?)) ) Быдло-телка и быдло-пацан не велика разница) только в трусах)

Oxana Vergadoro

Согласен. Если бы еще девушки не пилили и семью содержать не надо было бы...

Иван

Если есть переселение душ, я бы не отказалась быть мужчиной в следующей жизни. Только родиться в хорошей стране.

Лилия Степанова

Так вот как вы думаете, у нас не жизнь а один сплошной праздник!

Федор Пинков

ЛЮБЛЮ ТАКИХ ДЕВУШЕК!

Ирина Дегтярёва

И в армию тоже хочешь?)