Наталья

Что делать? я влюбилась в одного парня который стрше меня на 6 лет

так то при встрече он со мной и здаровается) до дома провожал 2 раза) )
вместе купатся ездили я его друг с моей сетрой) )
как то сестра спросила его "почему ты к ней не подойдёшь и не проводишь? "
а он ответил что типа я лучше останусь и буду еб*ть сучек! а её я не буду трогать я её просто люблю"
раз он так сказал почему он даже не звонит? у него есть мой номер ((

Рамиль Невмянов

Тебя наебали

Ярослав Цевелёв

дорожит твоей репутацией, пусть пройдет время, оно та и поставит все на свои места!!!)))

Adilet Kasymov

Ты же слышала, по какой он части...

Ирина Корнелюк

Хахаха.. . вот это повеселили, так повеселили=)

Денис Юдин

Девочка забудь о нём!

Ир
Ира

Вы ему не нужны.

Ю:
Юлия :::

Блин, сколько Вам лет? Писать не умеете, матерные слова пишете, мысли глупые.. . Капец.