Евгения

Нахожусь на сайте несколько дней..как же приятно он меня удивил!За время нахождения ни разу ни кто не написал "Хамства")))Это здорово!

Ответы
Рыжик!

Вы такая, такая красивая,
Я ведь раньше таких не встречал:
Симпатичная, нежная, милая...
О такой и во снах не мечтал!

Грациозна, легка, как лебедушка.
Вы как зорька, как дивный рассвет.
Просто милая девушка, солнышко!
И прекраснее Вас точно нет!

Евгения

Благодарю Вас за такие прекрасные слова!!!

Рыжик!

вам для хорошего настроения!

Василий Дороговцев

😌 нахожусь на сайте месяц, встретил только 2 хамов. ушли быстро, пятки сверкали.
им не интересно хамить стало ) да и на хамов у меня реакция крайне положительная )
грубят, я в хаха впадаю и тут же добрым словом отвечаю )

Евгения

Вот и я так же))

Василий Дороговцев

: )) подобное притягивает подобное.

Товарищ Сухов

ну как сказать.. хамят чаще всего тем, кто больше раздражает. а раздражают как известно - сильные, красивые, уверенные в себе.. слабаки никого не раздражают, потому что не мешают никому.

Евгения

Хамят как правило слабые в таком случае!

Товарищ Сухов

сильные тоже хамят не меньше ))

Евгения

Ну и дай Бог им здоровья!)

Александр Жук Эстония Таллин

оооо у вас всё ещё впереди, я нахожусь на сайте без малого пять лет не хочу сказать что я не хамил ,бывало но хамов сдесь предостаточно и приходилось отвечать

Евгения

Ни фига се стаж)))

Александр Жук Эстония Таллин

но я появился не с первого дня на спрашке а гдето недельки чере три а может и через месяц, ка4 жеж рудттвсетизменилось но к сожалению очень многое в худшую сторону ,а лекарства нет подсел на спрашку и выйти не могу

Евгения

Я тоже стала частенько заглядывать)вечер убивает ох как((

Ke
Keeper

Значит, Вы - удивительно уравновешенный и рассудительный человек, не воспринимаете в штыки любое мнение, противоречащее Вашему.

Евгения

Ну это их мнение))

Алемжан

Повезло.В ответах на любой вопрос обязательно бывает сумасшествие разное.На любой вопрос.Хоть о ромашках спроси

Евгения

Полностью согласна!

Алемжан

)))Прикольная у Вас фотка.Как Шевчук пел:-А твои твои глазища!!!

Евгения

😳🤗🤗🤗

Алемжан

Твоё имя на заборе..я согласен выпить море..лишь бы доползти до днища!!!...У Шевчука своеобразная лирика😀

Евгения

Зато понятно)

Алемжан

Ага.Хороший дядька

Роман Шестаков

Админам спасибо . вот только начинаешь плохое или грубое слово писать тебя раз как током шибонет . 😂😂😂😂😂

Владимир Безручкщ

..... начать ? ...... так мне лениво , тем более не знаю темы .... , мне хамят даже не понимая заданного мной вопроса .......

Вячеслав Гомон

Здесь обитают в основном людиинтелектуально развитые, некогда учившиеся. В том числе и этике общения...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Нахожусь на сайте уже несколько лет)) Бывает всякое)) Но сайт нравится и народ в основном нормальный)))

Сергей Богатов

Здесь тактичные и доброжелательные люди в большинстве,но иногда и тролли и провокаторы встречаются.

Евгения

Как говорится..в семье не без урода!)

Сергей Богатов

Верно,но таких тут немного.

Евгения

Уф))Слава Богу)))

Ole +Ole

ЭТО ВЫ ФОТКУ УДАЧНО ДЛЯ АВАТАРА ПОДОБРАЛИ... А ТО БЫ НАЛЕТЕЛИ "ПОЖИРАТЕЛИ ЖЕНСКОГО ТЕЛА" - СТАЯМИ!!! 😉

Евгения

Я ничего не подбирала)

Ole +Ole

ТЕМ БОЛЕЕ ПОВЕЗЛО ТОГДА! 😛

Евгения

🤗

Ole +Ole

Амурлык! 🙂

Евгения

Вот сейчас поменяла фото☺️

Ole +Ole

Мне нравится! 🙂

Артем T1mon

хм, хорошо, некоторые участники думают наоборот - здесь полно хамов, хотя мне мало попадалось)))

Евгения

Нет,нет..да проскочит)))

Артем T1mon

ага)

Сергей Фомин

Да же если и появятся, не обращайте на них внимания. Это платные агенты свой хлеб отрабатывают.

Владимир Ефимов

То, чего человек ожидает и продвигает в жизнь, то он и получает. Хам - хамство, добрый - доброту.

Владислав

это просто потому что ты не намекала никак что они в чём то могли бы подумать на себя недоброе

Андрій. Ми З України!

Несколько дней? Вопросу уже скоро месяц будет.☺️ Я пью чай, будете со мной?🍰☕😉

Евгения

Приятного нам чаепития)))

Де
Дерсу

Так сами хамы этого слова и не пишут никогда, они считают, что говорят комплименты...)))

Ольга Брюшинина

Я здесь у же несколько лет,хамов за всё это время встречала крайне редко☺️

Эд
Эдуард

Я сегодня первый день, оторваться не могу) столько доброго юмора и иронии)))

Эд
Эдуард

Не будем терять бдительности

Евгения

А что его терять?)))Раз и в чёрный список))

Эд
Эдуард

Вот и славно!!! Так и поступим)))

Евгения

👍👌