Петр Лаврищев

хочу выразить искренние соболезнования жителям и семьям погибших и вообще хочу высказать своё мнение всех из правого сектора нужно резать как поросят чтоб они визжали и дохли в муках перед смертью своей жалкой и всех кто это устроил из США и запада.

Ответы
Ку
Куколка

Благодаря вашему доброму народу России, и в частности, вашего горячо любимого президента, который продает Януковичу и его Ко оружие в военторге, вся эта каша варится.......!!!!!!

Ку
Куколка

У вас войны нет, а оружие везете, спокойно жить вашему царю что мешало? Жили бы себе припеваючи, ездили бы себе в Турцию и в Европу ( которую вы так призираете), а все ваши и наши дети олигархов живут почему то в Европе!

Ку
Куколка

На обиженных не обижаются

Ку
Куколка

Так поклоняйся ему, как к идолу, а если нашему народу не понравится президент- мы его свергнем, а ваш народ может только царскую семью расстреливать!

Татьяна Яровая

ОТРОДЬЕ ДЬЯВОЛА ЧЁРНАЯ ШКУРА АБАМКА СГОРИТ ЗАЖИВО В АДСКОМ ПЛАМЕНИ ,,,,,

Elizaveta Yusupova

...не только правосеков...публичную казнь убийцам и поджигателям

Elizaveta Yusupova

И главарей....Нюрнбергский процесс им устроить

Ани Риш

Какой вы жестокий! Их и так судьба накажет

Екатерина Сергеевна Натахина

Сокойствие накипело все наладиться.

Лариса Мельникова

Ваши слова да Богу в уши

Таня Березина

спасибо за сочувствие!

Софья

Поддерживаю всецело!!!!

Елена Масленникова

да, жалко мирных людей

Маргарита Ставицкая

Согласна полностью"!!!!

Марiя Капко

гореть им в аду!

Марiя Капко

конечно вернется, гнить им заживо за их действия.

Марiя Капко

ну да. моя ава здесь как красная тряпка для быка.

Марiя Капко

да незачем, я уже не реагирую на гадости которые мне пишут.

Марiя Капко

есть. но многие думают что мы здесь все с ума сошли.

Марiя Капко

пока что я убеждаюсь в обратном.