Юр ..Спб

На асфальтированных дорогах бывает колейность-чиновники говорят-грунт плохой,землю вспучило,подушка плохая итд.А когда коллейность на железрбетонном мосту-это что?Тоже грунт???

Ответы
Хронит Бронхический

Конечно, там ещё сложней, на сваи не только грунт давит, но и течения...а подвесной ещё хлеще - там и натяжения тросов...и ветра

Юр ..Спб

круто

Хронит Бронхический

...не то слово...крутотень!

Вадим

Кстати,она вполне может быть даже на ЖД.путях...

Юр ..Спб

на жд путях другое

Вадим

То же,только по другому называется.А вспученность земли на дорогах надо искать в карманах чиновников.И назвать её своим именем- ВОРОВСТВО КАЗЕННЫХ СРЕДСТВ!!

Юр ..Спб

вот почему ты это понимаешь,а росиянцы с сайта госслуги нет

Вадим

А при чем здесь госуслуги! По моему,дело в качестве строительства.

Ал
Александр

пройди за ней и трахни в тёмном переулке

Юр ..Спб

нет

Александр Рузметов

Это просто воровство в обоих случаях

Юр ..Спб

👍

Ivan Kucaev

перегрев рельсов деформация.

Юр ..Спб

причем тут рельсы

Надежда Борисова

Это украдено все что можно

Юр ..Спб

мишустиным?

Александр

Не соблюдение технологии.

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Рукожопы делали

Морошка

это их вспучило

Георгий Клинцов

Воруют!

Юр ..Спб

а

Георгий Клинцов

И бэээ

Евгений Брунеткин

да