Артем Родькин

Кто знает какая песня звучит сериале Оставленные (Остатки) 2 сезон в начале фильма в титрах?

Ответы
Она

Найди в инете фильм и прочитай.там вся инфа от создателей.

Артем Родькин

Привет Вика!Делал я так-нифига там нет никакой информации-там только указано,кто композитор фильма и все!А мне нужна песня,звучащая в титрах к началу фильма!

Тимур Ред

вась там музыка из гардемеринов ремикс

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я этот сериал не смотрела

Артем Родькин

Привет!Посмотри обязательно,но с 1- го сезона!Фильм очень интересный!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

спасибо посмотрю

Артем Родькин

Интересный

Артем Родькин

Найти бы мне эту песню из титров!Послушай в онлайне этот трек-"Оставленные (Остатки) 2-й сезон-начало любой серии

Славия Полчыньска

а ви шо из баньки....? 🍺

Алия

Это российский сериал?

Артем Родькин

Нет!Сериал американский Алефтина!

Алия

Спасибо, Артем! Тогда обязательно его посмотрю!))

Артем Родькин

Посмотри Алефтина!Обалденный фильм!Только начни с 1-го сезона!Фильм не только интересный,но и поучительный с глубоким смыслом,плюс актеры супер и вообще сюжет и постановка!Вот только бы мне найти эту мелодию из титров к началу второго сезона...

Алия

Спасибо, обязательно посмотрю, Артем! Но могу и я Вам ответить взаимностью и поделиться сериалом, который понравился мне?))

Артем Родькин

Конечно!Я Вам там дружбу в мире предложил-добавьте меня в друзья-там можем в агенте общаться!Буду рад!

Алия

Для того, чтобы дружить, Вам, я думаю, следует одеться...

Евгений Колесников

Прикольный сериал?

Артем Родькин

Он не прикольный Женя, а интересный очень и с глубоким смыслом!Конечно на любителя и не каждый поймет и оценит!Нужно смотреть с 1-го сезона!Сейчас вышел 2-й сезон-понравилась очень песня в титрах к началу фильма, но найти ее не могу нигде в инете(((

Евгений Колесников

Дай время... А не судьба забить в поисковике"Главная тема из сериала..." Без обид просто так ищется...

Артем Родькин

И забивал в поисковики и даже использовал специальные программы поиски музыки по аккордам и т.п.-не получается!Скорее всего специальный трек,написанный для фильма,а так как 2-й сезон только вышел-еще в инете нет этой песни!Ты открой в онлайне "Оставленные (остатки)" 2- сезон и послушай эту песенку в титрах в начале фильма!Может у тебя получится?Буду признателен...

Евгений Колесников

Слуууушай у мен на телефоне есть приложение которое ищет музыку послушав....

Артем Родькин

Я тебе о нем и говорю Женя-у меня такое тоже есть на сотке и вчера на комп скачал более серьезные из таких программ,но они не находят этот трек увы(((Тяжелый случай)))

Артем Родькин

Помню однажды я искал одну песню популярную в конце 90-х годов-она играла во всех кафе нашего города долгое время-перебал все в инете-голос был похож на Эроса Рамазотти-скачал все его альбомы-прослушал-нифига нет той песни,искал в инете-тоже безрезультатно!Прошло время,как-то я сидел в стоматологической клинике у кабинета ждал свою очередь и вдруг у одного из врачей зазвонила сотка и на звонке стояла именно та песня,которую я искал несколько лет-я соскочил со стула и забежал в кабинет-попросил у врача сказать мне,что за песня у нее стоит на мелодии звонка!Врач дала мне свой телефон и сказала,что она не знает что за исполнитель-дочка ей там все настраивала-я залез в настройки и нашел!!!!!Это был Nek-Se una regola ce. Приехав домой первым делом залез в инет и скачал эту песню!Ощущения были сумашедшие-такой кайф и адреналин в организме)))Так и сейчас наверное будет,если найдется эта мелодия!

Евгений Колесников

Блин, почти такая херня я искал трек на телефон, 60 sekonds нашел благодаря этой shazam...

Надежда Смыслова

Lordz of Brookl вроде эта

Артем Родькин

Надя привет!Lordz of Brookl это группа!А название песни какое?И там в сериале в титрах к началу фильма поет девушка,а тут солист парень везде! Посмотри в онлайн начало любой серии "Оставленные (остатки) 2 сезон-там она звучит!

Sl

David o'dowda – all alone)

Артем Родькин

Света привет!Это не то!Включи онлайн "Оставленные (остатки) 2 сезон любую серию-вначале фильма в титрах она звучит!

Виктория Задорожная

посмотрю скажу

Артем Родькин

Спасибо Вика!Я все перепробовал уже-и в инете все сайты переискал и даже с помощью спец.программ распознавания музыки по аккордам и т.п. Пока увы безрезультатно(((

Ирина Косенкова

оно тебе надо

Артем Родькин

Надо Ира,раз спрашиваю...

Лена Дюран

найди вк

Артем Родькин

Привет!Спасибо!Но я там не зарегистрирован!Может ты поможешь?

Лена Дюран

щас посмотрю)нашла одну может она Dani and Lizzy-Dancing in the sky

Артем Родькин

Леночка!Это не та песня!!!

Лена Дюран

лан ищи тогда

Артем Родькин

Да уже все переискал Лен и с помощью спец.программ распознавания музыки и т.п.!Нифига блин(((