🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое: "Отвертка усиленная ударная под ключ «TUNDRA comfort» SL 5,8х100 мм(-) двухкомпонентная ручка"?

Ответы
Артем Соколов

Ну все просто 100 мм длина жала, 5,8 диаметр, ударная, это та по которой бьешь а она за счет этого проворачивает жало относительно ручки за счет храпового механизма ну и ручка пластик + металл - вот и двух компонентная.

Артем Соколов

Согласен, а познакомится с кем нибудь если!

Артем Соколов

Друг инвалид, нашел себе нормальную жену.

Артем Соколов

И такое бывает.

Александр Смирнов

🖼

Игорь

🖼

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто красивая))) https://www.flip.kz/catalog?subsection=3506&from=search Помогитен мне выбрать, пожалуйста. Крестообразный наконечник не пригождается часто.

Игорь

Крестовую отвертку?

Игорь

Отвертка «TUNDRA premium» PH 5.6х125 мм (+) двухкомпонентная рукоятка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Мне крест на конце не нужен.