Ольга Кожевина

здраствуйте вот у меня вот такой вопрос могу ли я купить машину со штраф стоянки ну например ваз 2106 и тд в пределах

3-4 тыс мне эт говорили я хотел узнать правда или нет

Анютка Крошка

Правда, если есть блат

Марина Рогачёва

так можно и не только со штраф стоянки купить она стоит то всего ничего. зачем она такая нужна со штраф стоянки

Катерина Болотокова

Кое-где можно, но это бывают скорее "акции". Особенно запорожцы по 500р мне понравились. Но обычно гайцы не заморачиваются и сдают все в металлолом.

Aldynay Mongush

по закону нельзя. на штравстаянках автомобили принадлежат владельцам а не гаишникам.

Роман

Штраф стоянки не продают авто, потому что у каждой машины есть хозяин. Но если ты хочешь я могу тебе продать любую машину в городе которая тебе понравится за 5-6 тыс рублей, но без документов.