Андрей Румянцев

Какие плюсы у оппозитивного двигателя? Чем он лучше других?

Галина Иванова

Он хорошо сбалансирован, но сложнее в ремонте

Надюшка Кривко

плюсы были в прошлом веке) ) когда субарик еще что-то мог в ралли WRC, но когда лягушатники натянули субарика, то поняли оппозитник это отстой)) ) и с тех пор субарик забыл что такое WRC

Света Дедкова

компактен, особо важно для авиации.

Наталья Голубкова

ничем. управление лучше. центр тяжести ниже. субару управляются блестяще. я влетал на большой скорости в повороты на убитой подвеске. и ее не несло. плюс она не заваливалась

Валентина Степанова

Главное, маленькая высота и длина.
Второе, плавность работы - это наименее трясучий из всех 4х цилиндровых моторов.