Денис Максимов

гильзовать двигатель, какие плюсы и минусы

если гильзонут двигатель обьёмом 1.3, то гильзований сколько будет? хто в курсе деле!

Лена Евтихова

проще и дешевле купить блок нов. в сборе. (блок, колено поршня шатуны) и мотор новый считай

Вл
Владимир

Знал бы ты сколько высокоточной работы нужно токарю - расточнику выполнить для расточки блока под гильзы, да еще и шлифовщику поработать надо, а тебе все это оплатить - то не заморачивался бы этим делом. Блок дешевле новый купить.

Анна Павлова

смотря сколько новый блок стоит--стоит подсчитать